Lucebert (Lubertus Jacobus Swaansswijk) *
(Amsterdam 1924-1994 Alkmaar) Die Versuchung des heiligen Antonius, schwach leserlich signiert und datiert unten rechts: Lucebert(19)61, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 22/50, Blattund Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Papier bis zum Plattenrand beschnitten
07.03.2019 - 15:50
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |