Zierliches Eisentischchen
, floraler Jugendstil um 1900, Gußeisen in Form von Blättern, Blüten u. Ranken, teilw. färbig nachstaffiert, Höhe 68 cm, Altersspuren etwas wackelig
11.03.2019 - 11:22
EUR 360.-
Zierliches Eisentischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |