Franz Neuber *
(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Ruinen am Meer", signiert und datiert "F. Neubert 1939", Öl auf Sperrholz, ca.63 x 60 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:15
EUR 300.-
Franz Neuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |