Vitrine,
1. H. 19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 Tür, Innenfächer, 157 x 78 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:44
EUR 400.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |