Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Litografie in Farbe, ca. 70 x 50 cm, (beschnitten), in Kunsstoffrahmen
11.03.2019 - 11:17
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-