Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Stillleben mit Krug, Uhr, Lampe und Früchten", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.03.2019 - 10:45
EUR 200.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |