Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Der Brunnen in Schloss Seebenstein", Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir", im Stock bezeichnet u. datiert "Seebenstein, Juli 1915", Stockmaß ca. 42 x 58 cm, gerahmt, verglast
11.03.2019 - 11:10
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-