Anrichtekästchen,
originaler Korpus aus dem späten 18. Jh. mit Ergänzungen und Veränderungen aus späterer Zeit, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, 8 Innenschübe, profilierte Platte, 92 x 128 x 60 cm, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:44
EUR 150.-
EUR 150.-
Anrichtekästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |