Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache schrägfurnierte Lisenen, 4 Laden, 105,5 x 129,5 x 63,5 cm, restauriert, stellenweise nachfurniert, Ladenvorderstücke leicht verzogen
Specialist: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:41
EUR 400.-
EUR 400.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |