Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"das verletzte Kätzlein, signiert u. datiert "Jahn 1962", Öl auf Leinwand, ca. 40x 30 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:55
EUR 70.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |