Joseph Weidner
, (Wien 1801-1871), "Bildnis eines Herrn mit Vollbart", Öl auf Leinwand, signiert und datiert "J. Weidner 1859", ca. 53 x 44 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbabsplitterung
11.03.2019 - 11:08
EUR 160.-
Joseph Weidner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |