Eckvitrine,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Tür, profilierter Kranz, innnen austapeziert, H:168,5 cm, SM: 68 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:43
EUR 300.-
Eckvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |