Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt, datiert und undeutlich signiert "Leibeigenschaft", 1987, A. Reuttem ?, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert u. datiert "AR 87", 58 x 49 cm Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 10:41
EUR 190.-
Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |