Großer Bronzeluster
, modifizierte Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Balustergestell mit Verzierungen in Form von Seeschlangen und Blättern, 8-flammig elektrisch montiert, H: 109 cm, D: 70 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromont
11.03.2019 - 10:56
EUR 280.-
Großer Bronzeluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |