Cafe- bzw. Bistrotisch
, aus verschiedenen Teilen des 20. Jh. zusammmengestellt, 3-passiges, gusseisernes Fußgestell mit runder Blechplatte, H: 70 cm, D: 73 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 11:33
EUR 240.-
EUR 180.-
Cafe- bzw. Bistrotisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |