Großer rechteckiger Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter nußfunierter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca. 159 x 90 cm, starke Altersspuren
11.03.2019 - 11:22
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |