Vase in Lampionform
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5052, "Einfaches bunte Blumenbukett", floral bemalt goldstaffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
11.03.2019 - 11:57
EUR 70.-
Vase in Lampionform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |