Galante Szene
, Kavalier mit mit Rosenkorb, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, Porzellan färbig und goldstaffiert , Höhe 12 cm, unterglasurmarke ab 1918, geringfügig ausgeschartet
11.03.2019 - 10:42
EUR 85.-
Galante Szene
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |