3 Musikanten
, Flötist, Harmonikaspieler und Leierkastenmann, Porzellan, Marke Volkstedt Rudolfstadt, 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhen 13,5 bis 15 cm, unterglasurblaue Marken
11.03.2019 - 10:51
EUR 120.-
3 Musikanten
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |