6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, wohl Murano Mitte 20. Jh., kugelförmig aus farblosem Glas mit teilw- farbigen u. blasenförmigen Einschlüssen, Höhen von 6-8,5 cm, Altersspuren, teilw. nachgeschliffen und geschartet
11.03.2019 - 11:27
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |