Reisenecessaire
aus verschiedenen Teilen aus der 2. Hälfte des 19.- und des frühen 20. Jh. zusammengestellt, lederverkleideter Koffer mit Messinghandhabe, 4 geschliffenen Glasbehältnissen mit Silbermontierungen , 1 Silberdose und 1 kleinen Silberschale, verschiedene Amtspunzen aus Österreich, Prag und Frankreich, 15 x 31 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehltøx
11.03.2019 - 10:27
EUR 280.-
Reisenecessaire
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |