Chinese
Keramik, heller Scherben färbig staffiert, Höhe 18,5 cm 1. Hölfte 20. Jh. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:34
EUR 70.-
Chinese
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |