2 Deckeldosen, 1 Henkelbecher
, Milchglas, teilw. mit Streublüten u. Golddekor, Höhen 12, 9,5 u. 8,5 cm, Böhmen ausgehendes 18./frühes 19. Jh., Altersspuren, partiell estwas abgerieben
11.03.2019 - 11:06
EUR 150.-
2 Deckeldosen, 1 Henkelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |