Zierlicher Tisch bzw. Toilettespiegel,
2. H. 19. Jh., Bronzeschaft auf quadratischem Stand, ornamental sowie in Form einer Lyra geziert, Schwenkspiegeleinsatz, ergänztes Spiegelglas, H: ca. 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:00
EUR 380.-
Auction: | Furniture |
Date: | 18.03.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |