Salontischchen, bzw. Kästchen,
Frankreich Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, frontseitig 1 Klappe, Marmorplatte mit Einfassungen, nachvergoldete Bronzebeschläge, 75 x 48 x 32 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:06
EUR 700.-
Auction: | Furniture |
Date: | 18.03.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |