Kleine Kaminplatte,
unter Verwendung enes Vorbildes aus dem 18. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, Gußeisen ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, schwarz nachlackiert, 46 x 45 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:09
EUR 200.-
Kleine Kaminplatte,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.03.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |