Runder Beistelltisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammenden Gestell- und Materialteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, runder Stand, 1 Lade, Messingbeschläge, H: ca. 74,5 cm, D: ca. 49,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:13
EUR 300.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.03.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |