Bildteppich / Tapisserie,
Soja Fabinski-Tiller*, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Tapisserie in Wolle, ohne Titel, mit Vogel-Darstellung. Webmonogramm, rückseitig bezeichnet mit SOJA TILLER. Maße ca. 130 cm x ca. 240 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils leichte (Farb) Rückstände / leichte Verfärbungen, teils kleine Flecken / leichte Verschmutzungen.(MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:21
EUR 360.-
Bildteppich / Tapisserie,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 18.03.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |