Flakon mit Knabe und Gans
im Relief, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Metallverschluss, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:06
EUR 130.-
Flakon mit Knabe und Gans
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |