Kleiner Gießer auf drei füßen,
Meissen, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, farbig gemalter Insektendekor, gold geziert, Höhe 7,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:07
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:07 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |