Deckelgefäß,
2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, bunte Blumenmalerei mit Schwarzlotumrandung, goldener Dekor, Höhe 31 cm, winzige Scharten, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:26
EUR 150.-
Deckelgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |