Stem Cup mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 10 cm, Höhe 9 cm
Specialist: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:33
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |