3 Wiener Bronzen mit Eichhörnchen und Hasen,
Bronze farbig staffiert, teils gemarkt Fritz Bermann, 4-6 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:38
EUR 140.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |