Vier Wiener Bronzen,
Esel mit Trommel, Affe mit Geige, Frosch mit Zeitung, Schwein auf einer Kiste, ronze farbig staffiert, teils gemarkt Fritz Bermannm, 3-5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:38
EUR 180.-
Vier Wiener Bronzen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |
Lots from other auctions
- Porzellanbild "Madonna della Scala" Correggio, Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin, um 1880
- Carl OLynch of Town *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4102, Wien, um 1950
- Monogrammist CH, um 1870