Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Hohe Markt in Wien, signiert Wien I Hoher Markt, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:08
EUR 200.-
Franz Hoffelner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:08 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.-