Unbekannter Biedermeiermaler um 1830
Bildnis einer Frau, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 14 cm, verschmutzt, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:03
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |