Georgius Johannes Jacobus van Os
(Den Haag 1781-1861 Paris) Tierherde und Schäfer am Waldweiher, signiert, datiert G. van Os f. 1823, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jerome Kapelle vom RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:13
EUR 750.-
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:13 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |
Lots from other auctions
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: