Pulverhorn mit montiertem Radschlossspanner, 18. Jahrhundert
Horn, Eisen, Länge ca. 22 cm, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2019 - 15:11
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite