Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Der Erzengel Gabriel trägt Prada, signiert unten rechts: Niss, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, betitelt und datiert: Dez. 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 20 x 20 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:12
EUR 120.-
Hans Niss *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |