Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:14
EUR 170.-
Konrad Petrides
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:14 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 450.-