Runde Platte, KPM-Berlin, 20. Jahrhundert
Porzellan, Form Rocaille, Goldrand, farbig gemaltes Blumenbukett, Schmetterlinge und Streublumen, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, Durchmesser ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.03.2019 - 15:16
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |