Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstporträt als Ali Mirza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 569/1000, ca. 20 x 16 cm, Blatt (Bütten) ca. 30 x 25 cm, Rand etwas gebräunt, Passepartout, ungerahmt
WKV 281b
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:18
EUR 190.-
EUR 140.-
Ernst Fuchs *
WKV 281b
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-