Heinz (Heinrich) Kiessling *
(1915-1991) zwei Blätter: a) Paris, Champs Elysees, Straße mit Triumphbogen, signiert unten links, Tusche/Feder auf Papier, ca. 42 x 49 cm; b) Der Katrin einen positiven Vogel, signiert unten rechts: Heinrich Kiessling, Farblithografie, Blatt ca. 49,5 x 99 cm, gebräunt, Lichtrand, Faltstelle, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:18
EUR 120.-
Heinz (Heinrich) Kiessling *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |