3 Grafiken: Herbert Breiter
(1927-1999) Stillleben - 1962 Radierung, beschädigt, stockfleckig Trude Engelberger (1920-1986) Im Garten, Lithographie 59/100, Vladimir (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Sonnenblumenfeld, Litho 31/100, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:18
EUR 80.-
3 Grafiken: Herbert Breiter
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |