Künstler um 1900
Zwei Puttis mit Vogel, Öl auf Holz, 32 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:14
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:14 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |