Engstler
(unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert) Hunger, signiert und betitelt unten rechts, Tusche/Aquarell auf Papier, dieses gebräunt und etwas wellig, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, unten rechts mit alten Kleberesten?
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:25
EUR 160.-
Engstler
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |