Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der. Hl. Sebastian mit zwei Pfeilen in der Hand, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 48 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:25
EUR 2,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |