Guido Odierna *
(1913-1991) Fischerboot bei Capri, signiert und bezeichnet unten rechts: Guido Odierna Capri, rückseitig beschriftet bzw. Widmung, datiert 1985 bzw. (19)99, Öl auf Malkarton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:26
EUR 340.-
Guido Odierna *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |