Rudolf Schrader
(Deutsch, 1853 geb.) Hirte mit Hund und weidenden Pferden in Landschaft, signiert unten rechts: R. Schrader, datiert: 1883, Öl auf Holz, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:26
EUR 140.-
EUR 140.-
Rudolf Schrader
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |