Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterliches Alpenglühen - Silvretta, signiert unten rechts: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:34
EUR 800.-
Alois Arnegger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |
More objects by this artist
Price:
EUR 830.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 750.-